DEPROC activ | Hol die den Elch!

Warenkorb

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Search
Contact us

Kontaktieren Sie uns

Kontaktdaten

* Pflichtfelder

DEPROC Team

 
Andreas Frenzel  


Rolf Schill
Geschäftsführer Geschäftsführer



Aufgabenbereiche:
Einkauf, Logistik, Organisation, E-Commerce, Finance




Telefon 03735 60957 44
Fax 03735 60957 49
E-Mail andreas.frenzel@deproc.de
   



Aufgabenbereiche:
Vertrieb, Marketing, Produkmanagement, Finance



Telefon 03735 60957 47
Fax 03735 60957 49
E-Mail rolf.schill@deproc.de
vertrieb@deproc.de

   



Jörg Hänsel   Heidrun Einhorn
Finanzbuchhalter Bürokauffrau




Aufgabenbereiche:
Finanzbuchhaltung


Telefon 03735 60957 43
Fax 03735 60957 49
E-Mail joerg.haensel@deproc.de
   



Aufgabenbereiche:
Buchhaltung, Auftragsbearbeitung




Telefon 03735 60957 45
Fax 03735 60957 49
E-Mail heidrun.einhorn@deproc.de
   



Nadine Uhlig   Stefanie Arnold
Einzelhandelskauffrau Mediengestalterin Digital- / Printmedien



Aufgabenbereiche:
Kundenservice, Auftragsbearbeitung




Telefon 03735 60957 40
Fax 03735 60957 49
E-Mail kundenservice@deproc.de
   



Aufgabenbereiche:
Mediengestaltung Digital und Print




Telefon 03735 60957 48
Fax 03735 60957 49
E-Mail stefanie.arnold@deproc.de
   



Thomas Weber   Brigitte Kröhl
Lagerfacharbeiter
Lagerfacharbeiterin



Aufgabenbereiche:
Lagerhaltung, Logistik




Telefon 03735 60957 42
Fax 03735 60957 49
E-Mail thomas.weber@deproc.de
   



Aufgabenbereiche:
Versand, Retouren, Wareneingangskontrolle




Telefon 03735 60957 42
Fax 03735 60957 49
E-Mail kundenservice@deproc.de
   


DEPROC TEAM


 

DEPROC activ

DEPROC Freizeitartikel GmbH
Am Abrahamschacht 1A
D-09496 Marienberg
Fon: 03735.609903 / Fax: 03735.609904
Mail: shop@deproc.de 

Newsletter-Anmeldung: